Руководство. Педагогический состав

Четвериков Павел Степанович

Занимаемая должность: Директор МБОУ СОШ № 19

Педагогический стаж: 25 лет

Контактный телефон: 8(473)223-56-24

Электронная почта: shkola19-vrn@mail.ru

Образование: высшее — ВГПИ, (1994г);

ВИВТ, Менеджер в образовании (2012г)

Режим работы: пн 8:00-18:00; вт-пт 8:00-17:00; сб 9:00-14:00

Часы приема: пн 15:00-18:00

Жданова Людмила Николаевна

Занимаемая должность: Заместитель директора по УВР

Педагогический стаж: 18 лет

Контактный телефон: 8(473)223-55-24

Электронная почта: zhdanova.1906@mail.ru

Образование: высшее — ВГПУ, (2001г);

ВИВТ, Менеджер в образовании (2012г)

Режим работы: пн -пт 8:00-16:00; сб-по особому графику

Доронина Надежда Васильевна

Занимаемая должность: Заместитель директора по ВР

Педагогический стаж: 11 лет

Контактный телефон: 8(473)2235554

Электронная почта: nadychka84@mail.ru

Образование: высшее ВГПУ,

ВИВТ, менеджер в образовании, 2011 год

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00, сб. по особому графику

Бондарева Яна Юрьевна

Занимаемая должность:

Заместитель директора по АХР

Контактный телефон: 8(473)2235554

Электронная почта: uyb-96@mail.ru

Образование: высшее — ВГУ (2018 г),

Менеджер в образовании (2019 г)

Режим работы : Пн-Пт 8.00 — 17.00

Филиалов нет. Руководителей филиалов образовательной организации нет.
Заместителей руководителей филиалов образовательной организации нет.
Контактные телефоны филиалов отсутствуют.
Адреса электронной почты филиалов отсутствуют.

Педагогический состав

Начальная школа

Асташова Вера Петровна
Боева Галина Александровна
Боева Светлана Азизхановна

Вырыпаева Людмила Федоровна
Ерофеева Нина Андреевна
Золотарева Елена Анатольевна
Мартыненко Ольга Викторовна
Пашкова Валентина Валериевна
Сапрыкина Татьяна Николаевна
Смелякова Тамара Левоновна
Хренова Татьяна Ивановна
Хромых Наталья Андреевна
Пономарева Оксана Сергеевна
Украинская Дарья Сергеевна

Филологические дисциплины

Герасимова Наталия Юрьевна
Житенева Ирина Викторовна
Коровина Светлана Валентиновна
Струкова Надежда Ивановна
Ненашева Ольга Олеговна
Себякина Людмила Александровна

Болсуновская Наталия Геннадьевна
Пытьева Татьяна Алексеевна
Черенкова Ирина Борисовна

Естественно-научные дисциплины

Физико-математические дисциплины

Лунина Ольга Витальевна
Меньших Елена Николаевна
Слукина Евгения Георгиевна
Терехина Елена Викторовна
Хацкевич Людмила Николаевна

Звягин Владимир Николаевич
Мошкина Ольга Евгеньевна

Липцова Татьяна Васильевна

Рожкова Дария Александровна
Орищенко Маргарита Борисовна

Спортивные и эстетические дисциплины

Боронина Елена Валерьевна
Истомина Светлана Алексеевна
Бабич Валерий Павлович