Электронное обучение

Нормативные документы

Электронные адреса учителей для обмена информацией с родителями и обучающимися в период электронного обучения.

Заявления родителей (законных представителей) обучающихся

Нормы СанПиН

«Российская электронная школа»

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки «Российской электронной школы» – это выверенная последовательность подачи дидактического материала на протяжении всего периода обучения, преемственность в изложении тем, формирование связей между предметами.

Информационный бюллетень «Среда безопасности». Выпуск №2.

Информационный бюллетень «Среда безопасности. Выпуск №3.

Уважаемые обучающиеся и родители!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, музеи, театры, выставки закрыты для приёма посетителей. Мы предлагаем виртуальный тур по музеям:

Музей космонавтики

Государственный эрмитаж

Музей мирового океана

Культура. РФ

Русская сказка (детские сказки и спектакли онлайн)

Приятного просмотра!