Нормативные документы

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 г №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.03.2020 года №266 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ МБОУ СОШ №19 от 26.03.2020 г №139-ОД «Об организации обучения в дистанционной форме»

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №329 от 3 апреля 2020 г «Об организации работы муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Воронежской области, в период с 6 по 30 апреля 2020 года.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологи