Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Приказ о зачислении обучающихся на обучение по программе дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Приказ о создании новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Программа «РОБОТОТЕХНИКА» актуальна, поскольку конструирование и робототехника значимы в свете внедрения и реализации ФГОС, так как являются великолепным средством для интеллектуального развития школьников.Конструирование позволяет детям учиться, играя и обучаться в игре.